唐粼波

唐粼波

区委副书记、区人民政府党组书记、区长

我的简历 工作分工 区长信箱 给我写信 我的活动

来信统计

(2021-03-29至2021-04-29)

来信总数: 6

有效信件: 6

已受理数: 6

正在受理: 0

社会各界人士和广大市民:

区长信箱是党和政府密切联系群众的桥梁。真诚地欢迎社会各界人士和市民通过区长信箱对我区改革开放、经济建设和社会发展等方面工作提出您的意见、批评、建议、设想和请求。对您反映的情况,提出的意见、建议或投诉、请求,我们将按照《信访条例》的有关规定做出妥善处理,并及时给予答复。把顺庆区建设得更加美好,是我们共同的愿望,同时也离不开您的支持!

信件查询
来信选登
编号 类型 信件标题 状态 办结时间
8135 举报 居住小区内民房当仓库,存放大量电瓶、机油会不会有安.. 受理完毕 2021/04/27
8128 举报 环卫处垃圾清运车辆继续在凌晨噪音扰民 受理完毕 2021/04/26
8127 咨询 房屋拆迁补偿咨询 受理完毕 2021/04/13
8123 其他 环卫处大型垃圾清运车辆噪音扰民 受理完毕 2021/04/06
8121 咨询 关于火车北站片区公立幼儿园咨询 受理完毕 2021/04/14
8118 举报 关于我的农村宅基地被非法侵占的举报 受理完毕 2021/03/29
8115 普通 正阳路西段共享单车链条消失问题 受理完毕 2021/03/16
8113 举报 我的大学难道白读了吗? 受理完毕 2021/03/15
8106 咨询 日本半导体设备投资咨询 受理完毕 2021/02/25
8105 举报 潆溪公路(铁路)桥安装路灯 受理完毕 2021/02/24
8102 咨询 土地承包政府补贴标准 受理完毕 2021/02/25
8099 咨询 农民工讨薪 受理完毕 2021/02/25
8098 举报 非法行医 受理完毕 2021/02/10
8097 举报 顺庆区龙吟华府烂尾楼处置情况 受理完毕 2021/02/10
8094 其他 寻亲求助 受理完毕 2021/02/05
8092 举报 立面改造,窗户阳台无雨棚漏雨 受理完毕 2021/02/01
8090 举报 关于举报四川国丰建设集团有限公司挂靠违法行为的函 受理完毕 2021/01/25
8089 举报 居民用电安全 受理完毕 2021/02/01
8076 建议 区长8072信箱回复,请提高接访行政行为人的文学、.. 受理完毕 2021/01/12
8074 普通 招商引资项目建设推进情况 受理完毕 2021/01/05
亚洲熟妇中文字幕五十中出,18以下不能看的色禁网站,92福利国产三区视频,japanese日本熟妇photo 网站地图